Встраиваемый светодиодный светильник типа downlight XLD-DL-95-WHS
цена за шт
обновлено
или
Добавьте в корзину
Наличие на складе:
в наличии
Доставка:
Описание и технические характеристики
Светодиодные светильники XLD-DL предназначены для освещения помещений с подвесными потолками.
Диаметр для установки d = 95 мм.
- цвет свечения WHS (естественный белый), Тцв=(3710..4260) K, CRI > 75;
- световой поток не менее 820 лм;
- потребляемая мощность не более 10 Вт;
- напряжение питания 220 В AC;
- степень защиты IP40;
- температурный диапазон -20…+50 ⁰С;
- коэффициент мощности (cos φ) > 0,95;
- уровень пульсации составляет не более 0,2%.
Контакты:
ООО "Премьера Света"
  • Москва
  • 119034, Россия, г. Москва, ул. Остоженка, д. 8, стр. 3
  • Контактное лицо: Евгений Олегович
  • Написать сообщение
похожие товары из категории Светодиодные светильники для внутреннего освещения
Смотрите также Светильники потолочные в Москве  Вид: встраиваемые   Тип лампы: светодиодные (LED)   Мощность: 10 Вт   Форма: круглые   Цвет: белый   Бренд: XLight