Подвесной промышленный светодиодный светильник XLD-FL-90-WHC-220-ZZZ-XX
цена за шт
обновлено
или
Добавьте в корзину
Наличие на складе:
в наличии
Доставка:
Описание и технические характеристики
Предназначен для использования в складских помещениях, промышленных зонах и архитектуре. Подходит для замены светильников с лампами ДРЛ до 400 Вт, МГЛ и ДНаТ до 250 Вт.
Рассчитан на работу в тяжелых эксплуатационных условиях при температуре от -40 до +50°С.
Корпус изготовлен из литого алюминиевого сплава.
Защитный колпак - закаленное стекло
- мощность не более 115 Вт;
- цвет WHC (холодный белый), Тцв=(5310..6020) K, CRI > 70;
- напряжение питания 220 В АС;